207 12/28/2016 Иркутск

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы в данном заведении. Неофициальное трудоустройство, ненормированный рабочий день, отсутствие охраны в каком-то отеле. Далее, по порядку. На собеседовании мне сказали о том, что проработав 3-4 месяца, устроят официально. Я проработала 8 месяцев, причем кем только не была: горничной, поваром, барменом, сантехником, на мои вопросы о трудоустройстве, директор(старый осетин, мент в прошлом) отвечал, что поговорит с бухгалтером. Собственно говоря, этим все и закончилось. Летом - работа круглосуточная, я спала часа по 4, в лучшем случае. Далее сотрудники.Недавно туда вернулась администратор Оксана ( была переведена в отель классом ниже, за то что воровала), но директору её жалко стало. Конечно, что она хорошо умеет делать - это стучать начальству. Сплетни за спиной, подставы, а в глаза улыбается.Я когда в отель за вещами приехала, она повара позвола, чтоб по лицу не получить. Вот такая чудо женщина! Питаться там вообще опасно - тараканы на кухне - это норм. Они везде: на столах, на посуде. Да и условия проживания персонала - полный треш! В комнатах нет окон, дыры ( с которых лезут теже тараканы), влажность (так как в подвале, где живет персонал, стирают и сушат белье). Перед отпуском ходила и выпрашивала свою зарплату за 2 месяца, выплатили за месяц. Со словами - займись, с отпуска выйдешь выплатам. По итогу по приезду на меня такую недостачу поведали - что я в шоке была(что только не сделаешь, чтоб не выплачивать). Чтож, дураков хватает, как они говорят. Вот такая политика у директора. Он только говорит много и обещает. И еще, устроившись туда и поехав на выходные, будьте готовы к тому, что вас могут уволить, если вы не будете стелиться перед Оксаной(редкостная стерва). Прежде чем звонить туда - 1000 раз подумайте!!!