4207 10/16/2013 Ростов-на-Дону

Сократили без компенсации. С 15. 10. 2013 года в Глория Джинс проходят массовые увольнения сотрудников под предлогом «собственное желание». Сотрудников не предупреждают, просто ставят перед фактом и кладут на стол две бумаги «соглашение о расторжении трудового договора». Компания, которая по версии портала SuperJob.ru получила статус «лучший работодатель» - показывает свое истинное лицо перед 30% сотрудников. О статье 77 трудового кодекса РФ и его пункте 1, компания сотрудников в документе не уведомляет, чем отказывает в выплате 3 месячного пособия людям, которых выгнала на улицу. Если сотрудник пытается оспорить данное решение компании Глория Джинс, поднимается ранее согласованная база опозданий, которая была утверждена руководителем, а сейчас используется в качестве инструмента для увольнения. Опоздал – руководитель и двое коллег поставлены в условия обязательного подписания документов, возможно годовой давности. Далее сотрудника увольняют по статье. Ни о каком выполнении социальных обязательств речи не идет. Спешите работать в Глорию Джинс.