Глория Джинс

Ростов-на-Дону  | Глория джинс

Сократили без компенсации.

С 15. 10. 2013 года в Глория Джинс проходят массовые увольнения сотрудников под предлогом «собственное желание». Сотрудников не предупреждают, просто ставят перед фактом и кладут на стол две бумаги «соглашение о расторжении трудового договора». Компания, которая по версии портала SuperJob.ru получила статус «лучший работодатель» - показывает свое истинное лицо перед 30% сотрудников. О статье 77 трудового кодекса РФ и его пункте 1, компания сотрудников в документе не уведомляет, чем отказывает в выплате 3 месячного пособия людям, которых выгнала на улицу. Если сотрудник пытается оспорить данное решение компании Глория Джинс, поднимается ранее согласованная база опозданий, которая была утверждена руководителем, а сейчас используется в качестве инструмента для увольнения. Опоздал – руководитель и двое коллег поставлены в условия обязательного подписания документов, возможно годовой давности. Далее сотрудника увольняют по статье.

Ни о каком выполнении социальных обязательств речи не идет.

Спешите работать в Глорию Джинс.

Глория Джинс

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Почти бывший сотрудник 2013-10-18 12:58:46
Елена, ваш комментарий в контексте статьи, смешон. В компании люди перерабатывают по 5-6 часов после трудового дня, а вы говорите о 5 минутах опоздания. Притом, что специалисты работают первоклассные.

Гость 2013-10-17 19:05:46
Слышь елена при чем тут это! Ну можно опаздать из-за того что соседи затопили и прочие, бабушку переводил через дорогу.

уже не работаю там) 2015-05-23 04:25:15
начальству ничего не стоит нахомить подчиненным, постоянные переработки не оплачиваются и входят в норму, иногда "просят" выйти поработать в выходные и праздничные дни, во время сезона даже приходилось оставаться на работе до 11-12 ночи и еще!!! брать работу на дом! после утром если опоздаешь на пять минут, чуть ли не до выговора доходит! плохие условия для работы, один огромный офис на весь эта читать далее....

Гость 2013-10-17 19:05:46

елена 2013-10-17 15:32:57
работать надо хорошо и не опаздывать

Почти бывший сотрудник 2013-10-18 12:58:46