Глория Джинс

Воронеж  | Глория джинс

Пошла на собеседование в ТЦ "Галерея Чижова" в магазин одежды "Глория Джинс". Весело стало уже с самого начала, когда сотрудники не могли даже ручку дать для заполнения анкеты. Решила посмотреть, что же дальше будет. А дальше ко мне вышла руководитель, если вообще её так можно назвать. Это просто рыжая тварь, по-другому не скажешь. Нормальные люди сначала рассказывают всю информацию о работе, потом расспрашивают соискателя и т.д. Тут же меня повергли в шок! На меня начали наезжать со всякими вопросами оскорбляющими. Когда я спросила про зп (это вполне нормальный вопрос), ответа понятного не получила, так ещё и насмехаться начали. Я просто в ужасе от такого хамства! Как там можно работать с таким идиотским отношением за копейки?! Не рекомендую устраиваться туда на работу, поберегите свои нервы, столько времени прошло, а у меня до сих пор только негатив после такой встречи.

Глория Джинс

Адрес: Россия Воронеж

Аноним 2016-11-22 14:25:55
Согласна с автором полностью!Работают там,мягко говоря,невоспитанные "люди".Ни здравствуйте,ни достижения.