Глория джинс

Сургут  | Глория джинс

Приняли на работу в охрану сети магазинов Глория джинс, мой работодатель Ахметова Г. Р, я отработал по графику с 04. 06 по 11. 06. 2018, 12. 06, выходной по графику, напарник попросил подменить его на два часа я согласился а он не вернулся когда позвонил начальству, то был послан прямым текстом на х.., что не прошёл испытательный срок и расчет могу не ждать. Когда супруга связалась с моей работодательницей и тоже была послана труда куда и я. Супруга записала разговор и собирается подавать заявление в прокуратуру по факту мошенничества и оскорбление личности. Мне очень не приятно что я многодетный отец нарвался на мошенников. Почему в такую крупную компанию принимают на работу мошенников они ведь только позорят фирму.

Глория джинс

Адрес: Россия Сургут

автору 2018-04-14 01:25:44
А что жалуетесь? Сами за капиталистов голосовали, не нойте!!

13 2018-04-16 06:33:47
Просто выбора уже нет, чем честнее живёшь тем хуже. Так то оно так но должны быть хоть какие то совести у людей нет?

Леонид 2018-04-16 07:37:23
Да по всей стране такое творится. Капитализм быстро переделал людей под свой лад. Вам удачи, а на совесть капиталиста не надейтесь.

Росс 2018-04-30 21:04:45
При чем здесь капитализм? Есть закон который должен выполнятся.

Negri 2019-03-17 18:41:43
А кто за них голосовал они сами только за себя, а авсе стерпели и до сих пор терпят этих гнид. Они давно привратили людей в рабов и зомби будет хуже