Глория Джинс

Глория Джинс

Глория джинс

208 02/27/2015 Москва

Здравствуйте все те люди, которые когда либо хотели бы работать в этой компании. Я проработала в этой компании год и так и не пойму как её ещё не закрыли, или не посадили половину офиса за не соблюдение трудогово кодекса. Устраивалась я туда на продавца консультанта, потом мне пришлось работать кассиром, потом охранником, потом админом, потом уборщицой и все все специальности почти чуть ли не управляющей после чего получила в свой адрес оскорбление и театральный кружок увольнения с криками и оскорблениями. Заработная плата маленькая условия оставляют желать лучшего ну а насчёт коллектива просто змеиное гнездо. Ну а если еще у вас управляющий психованный тиран то это вообще которому бесполезно что либо объяснять. Все косяки что бы ты не сделала будут на тебе. Ну а если приходят на работу смазливее тебя то ты уже уволена, так что девушки кто захочет проблем в семье можете устроиться туда потому-что ночные выходы на работу оплачиваются как дневные, а то есть копейки. И выходных почти не видишь потому что то и дело тебя вызывают на работу. Так что компания полный отстой потом долго лечишь свою нервную систему.