245 01/22/2017 Сургут

Устроилась я довольно таки легко и быстро в глорию джинс в тц Аура, сказали можно оформиться уже буквально завтра. Первый месяц все шло хорошо, персонал увольнялся часто, потом пошли разговоры про ревизию, что якобы они её прошлый раз не прошли, и в этот раз если не пройдут они получат зарплату 7 тыс) Меня уже это стало напрягать, решила дальше работать, так как параллельно искала работу и никак не получалось, ну думаю это лучше чем сидеть дома, поработаю немного и когда найду соответствующую работу сразу уволюсь. Очереди огромные в магазине, как на кассу, так и на примерку, люди ждут по пол часа, мин 15-20 чтобы померить вещь, воруют просто огромное количество вещей, к вечеру примерочная полная антикраж и потом это вычитают с продавцом, учитывая что охрана там просто для красоты. За 3 месяца такого сущего ада не встречала нигде, зарплата хорошая если сделаешь за месяц 19 миллионов, тогда быть может на 2 тысячи тебе дадут больше, это где то 22 тыс, учитывая то что оставляют раз в месяц на ночные дежурства для уборки зала, чтобы когда приехала региональный менеджер Юлия своим оценивающем взглядом не увидела как она выражается “срача” Про регионального менеджера я молчу, не знаю кто её из родственников туда поставил, но никакого уважения к сотрудникам, такое чувство будто вышло быдло из подворотни с пивасиком. В принципе так она и выглядит, все татуировки за себя это говорят, захотела сматерилась, захотела послала, захотела уволила, работу раздаёт направо налево. И на последок скажу этой компании нужны только роботы и рабы которые готовы пахать за гроши.