Глория Джинс

Саранск  | Глория джинс

В Рузаевке открыли Глорию. Народу повалило устраиваться на работу много, так как в Рузаевке сложно найти более-менее приличную работу. Стажёры долго не задерживаются, узнав о условиях работы и заработной плате. уборщиц нет, грузчиков нет, дворника тоже нет. Всё приходится делать девочкам. Переработки не оплачиваются. Работают по 12 часов, а закрывают только 9. Администрация магазина вообще не компетентна во многих вопросах, такое ощущение,что взяли или “с улицы” – человека который в торговле не работал, или по знакомству с теми же показателями. Даже те кто уже работает не всех провели официально. Человек работает месяц, а его в табеле нет! И зарплату он не получает. Стажёрам стажировку не оплачивают.
Прислушайтесь те, кто ещё хочет пойти туда работать!!!

Глория Джинс

Адрес: Россия Саранск