Глория Джинс

Новосибирск  | Глория джинс

Полное кидалово! ТЦ " Галерея, 2 этаж Глория Джинс. Набирают продавцов-консультантов каждый день, обещают хорошую зарплату, после испытательного срока в 3 дня тупо кидают. При чем, когда стажеры уже были набраны, набор не прекращался. За мои 3 дня испытательного срока чел 5 консультанов сменили, видимо первые 3 дня отработали, набирали других. Бесплатная рабочая сила.
Я по глупости встала на испытательный срок, хотя это должно происходить уже после заключение оф. Договора.

Глория Джинс

Адрес: Россия Новосибирск

Валерия 2018-12-22 02:17:43
Скажите в каких числах платят аванс и зп в глории в новосибирске в ту галерея,может кто знает?

Анастасия 2017-11-22 11:47:45
В студенческие годы подрабатывала в Глории Джинс от компании-посредника типа работа это просто. Моей обязанностью было вещи разносить с примерочной,наводить порядок в зале и разбирать вещи на складе,мой график был 8 часов и работа меня не напрягала. А вот девочек кто на постоянке жалко очень было..Бордак,покупатели хамят,з/п невысокая,региональные менеджеры постоянно капают на мозги и вечно всем н читать далее....