Globalteam

Москва  |

После моего увольнения по собственному желанию, компания отказывается выплачивать часть оплаты во время оговоренного оплачиваемого отпуска. Основывается на том, что якобы работа велась по принципу фриланса.
Также дополнительные работу "на перспективу" по окончании части работы, в результате которой должен был решиться вопрос касательно повышения зп. Зп повышена не была, хотя была сделана работа и далее. Что явилось одним из поводов увольнения из данной компании. Работа же вопреки моим требованиям как автора программного кода используется до сих пор и никак не оплачивается.
При попытке прийти к мирному урегулированию и извинений (по требованию бывшего начальника) на мой пост на личной страничке в соц. сети о моем личном видении и мнении о компании, все же не выплатили часть за законный оплачиваемый отпуск.

Globalteam

Страницы:

Бывший оператор 2013-11-30 00:56:05
Работал в данной компании 8 месяцев с начала 2013 г..Работать можно,платили вовремя,претензий нет.

Анна 2013-10-21 09:11:08
Работаю супервайзером с марта 2013 г на проекте Кока-Кола. В первые месяцы формировала команду, отсеивались слабые, но даже за один отработанный день платили. За время которое работаю, ни разу ни задержали зп, а смета высылается каждому аудитору, что бы видели сколько и за что получают. Команда у меня отличная, текучки нет, т.к график удобный и зп достойная. В нашей компании хотят многие работат читать далее....

Страницы: