278 04/11/2013 Москва

Добрый день! Хотелось бы оставить свой комментарий по поводу работы в компании Глобал Трейд Групп (проект LikeLik). Компания отличается следующими отрицательными чертами: 1)резко сокращенная выплата зарплаты при увольнении либо отсутствие выплаты как таковой без объяснения причин. 2)Отсутствие официального оформления (обещают, но за все время работы компании ни один сотрудник оформлен не был) 3)Без оформления по ТК - введена система зверских штрафов за опоздания (500 рублей за 6 минут опоздания), неккоректное ведение базы (никак не регламентировано, но при расчете выясняется, что внушительной суммы не хватает по этой причине), строгое неоправданное для рекламщиков расписание (с 2 до 3 трех обед и ни туда и ни сюда), отчет выходов на улицу по карточкам. 4) Зарплата 30 000 рублей. На собеседовании обещают, что будешь зарабатывать под 300 000 рублей, но за все время компании не был продан ни одна рекламная площадь и ни один процент не был выплачен. 5) Продукт сырой. Нет рекламной компании, технических данных для работы. 6) Информации о данном работадатели нет ни в интернете, ни где либо. Компания пустышка 7) Повальное увольнение сотрудников без объяснения причин. По общему мнению сотрудников компании, данный проект был создан исключительно для отмывания денег, без дальнейшего развития, без каких-либо перспектив. И самое главное, без какого-либо человеческого отношения к сотрудникам. Большая просьба всем потенциальным работникам, которые собираются идти к ним на собеседование много раз подумать. Так же как и рекламодателям перед тем, как платить им деньги.