537 04/12/2013 Москва

О Компании Глобал Трейд Групп LIKELIK. Срок регистрации домена globaltradegroup.ru закончился. Если еще этот факт Вас не спугнул , то полезные советы Вам: не стоит терять свое время для этого проекта.Если все же Вы решили пойти работать туда , Вам памятка: 1. Уходя по собстенному желанию,будь те готовы к тому , что ВАС не рассчитают ни за 20 дней отработанных, ни за больше , ни за меньше. сотрудника не рассчитывают за отработанные даты.Сами ушли значит “Фиг Вам” 2.Не смейте требовать от начальства, документов! ни в коем случае - как так Вы не доверяете своему начальству??? Штраф!! - при рассчете -узнаете сколько рублей))(сюрпризом будет). 3.Привыкайте, что у Вас много начальников над Вами! не один, ни два - Вам из каждого кабинета будут даны указания, и запомните ответы должны быть готовы каждому, и каждому в таком варианте который удовлетворит его. (учитесь телепатии)) 4.Учитесь делать вид, что постоянно заняты! видете взор начальства (которых много), сразу за телефон и звонить, звонить,звонить… 5.Всегда быть на связи!- учитесь отмечать свою геолокацию, поминиутно!! (пришли навстречу к клиенту? сфоткайте то место, где были! и дату со временем не забудьте настроить! везет тем кто професионально может делать свое фото с Iphone, ну или с Apade). 6.Никогда, никогда не опаздываете на работу!!даже если по дороге на Вас наехала машина, сломалась электричка,у Вас что то болит.Иначе штраф…ну и косые взгляды начальства. 7.Всегда улыбаемся))) 8.Привыкайте что Вы всегда не правы, и ваш клиент дурак - не понимает элементарных вещей. 9.Бросайте курить, начальство этого Вам не простит. 10.Учитесь курить быстро, если 9 пункт не по силам. 11.Покупаете огромную сумку!!! Лучше Баулы!!! таскать придется много раздаточного материала…кстати- клиенту не оставляем, все тащим обратно. 12.Забудьте о покое! зона стресса - вот к чему Вы должны быть готовы! 13.Совещания - это СВЯТОЕ, и не важно какие дела у Вас и планы, после 18 часов, раз надо,так надо и до 21 посовещаться. 14.Полюбите Excel,Word, файлы, файлы и много работы с бумагами, которые нужны для отчетности, для вопросов, для ответов, для Ваших идей и предложений, опять для отчетности, и ответов, объяснительных всякого рода. 15.Учитесь ставить голос, разговаривать без пауз и диалекта, просто при прослушке ваших звонков, эти факторы могут раздражать начальство. 16.Привыкайте обедать в одно и тоже время, и ни минутой позже,если раньше , То Вы молодец!!! может штраф не выпишут за это). 17.Учите тексты от корки - до корки!! слово в слово, Вам это все равно не пригодится, надо же Вас чем то занять! да и для памяти полезно, начальство заботится о Вас. 18.%??? забудьте про это?? что это такое, оклад получи и радуйся, что вообще выдали.еще % захотел…иж ты. 19.Забудьте о своем предыдущем опыте и наиболее удобных методах работы! 20.Вы продавцы ПРОДУКТА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, клиенты Сами Вас будут умолять разместить их!Это БОМБА а не проект. (если изначально так скажете руководству- Вы будете Любимчиком- отвечаю))) 21.Трудовая? официальное оформление? мед.страховка? Вы где о таком начитались? 22.Терпения, Силы Духа, Моральной выддержки, Успехов и всего и побольше, возможно в следующей жизни Вам за это воздастся, возможно следующих своих работодателей Вы возлюбите, как самого себя, что тоже очень здорово)). Надеюсь помогла Вам в выборе места работы)))Я ушла и счастлива)))