ГЛОБАЛ ИНФО

Минусинск  |

Привет всем!я тоже звонила в эту компанию,сказали все тоже самое что написано в статье, пришла на собеседование.Первое что меня смутило это помещение в котором находилась эта компания , такое впечатление что они сняли комнату.Заполнила анкету,пообщалась с руководителем!мне пообещали позвонить с вечером в период с 20.00-21.00, позвонили даже раньше ,поздравили что прошла первый конкурсный отбор пригласили на тренинги в 11.30 взять общую тетрадь, ручку, 2 фото, и бэйджик!после звонка решила полазеть в инете посмотреть что за фирма, нашла о ней только плохие отзывы!а компания эта находится в Мичуринске, Тамбовская область по Липецкому шоссе 83 , сказали на 3 этаж , а на самом деле находились на 2 , несерьезная компания!НЕХОДИТЕ ТУДА ЭТО [censored]

ГЛОБАЛ ИНФО

Адрес: Россия Минусинск