467 07/31/2017 Астрахань

Абдулгазизов Наиль Назирович - глава муниципального образования “Село Карагали” Пиволского района Астраханская область, председатель Совета муниципального образования “Село Карагали”. Народ выбирал кандидата на пост главы администрации из народа, знающего жизнь населения, а не грубого и не компетентного человека. Абдулгазизов Наиль Назирович не успел приступить к своим обязанностям, с чем и до сих пор не справляется, притащил жену и подругу жены, которые вообще ничего не понимают в обязанностях занимаемых ими должностей. Супруга Наиля Назировича вместо того, чтобы работать, всюду ходит по пятам за супругом и кричит на него. Сам глава администрации очень сильно кричит на свою супругу, не обращая внимания на сотрудников и людей находящихся в помещении, совершенно не возможно работать. Его крики слышны вне здания Администрации. А как глава администрации обращается с пенсионерами, пришедшими к нему на приём, это только надо видеть. Бедные пенсионеры, в жару идут на приём к главе администрации, а в ответ слышат от молодого Наиля Назировича, который им во внуки годится, один негатив. В общем, получается для совсем ещё не опытного Абдулгазизов Наиля Назировичя и его жены занимаемые ими должности это всего лишь игра и понты. .