314 02/28/2014 Реутов

Удивлен, что нет ее в списке. В принципе тут: http://orabote.net/feedback/show/id/144274#comments описано все в деталях разными людьми. Вот типичные отзывы: Проработала я в этой компании больше года, всё время обещали закрыть испытательный срок. Не закрыли, уволилась. Директор Фролова (Жарова) Ирина - параноик, истеричка, властолюбивая, неадекватная. Зам. директора Панкратова Татьяна - адекватная, параноик, по собачьи верная Фроловой. Зам. директора Ерыгин Николай - единственный нормальный руководитель в компании. Начальник отдела продаж Трофимова Елена - адекватная, но подставить и уволить может в любой момент. Основное направление деятельности руководства это взлелеянние собственной паранойи. Зарплата серая, состоит из двух частей, 60% основная и 40% премиальная. Каждый месяц пишешь отчет о работе и ставишь себе проценты отработанного. Начальник отдела подтверждает. Зарплату пытаются не выплатить любыми спосабами. Испытательный срок не закрывают, вычитают проценты из премии по желанию директрисы. Задержка выплаты зарплаты на 15 дней. При увольнение выплачивают только официальную часть 10000р. Текучка народа от 2 до 10 человек в месяц. В последние месяцы были разогнаны бухгалтерия, it отдел, отдел логистики, отдел маркетинга полностью. Набираются новые люди и начальники отделов. Паранойя стоит страшная. В данную фирму не стоит идти работать, если хочешь сохранить здравый рассудок и нервы.