687 11/15/2012 Санкт-Петербург

Я проработала там 2 дня. На третий день ушла и не сожалею. В первый день я так и не поняла в какую именно фирму я пришла работать. т.к. на равнее с официальным ГК ВОСТОКХИМВОЛОКНО, было ещё куча левых фирм, которые зарегистрированы на братьев и прочих родственников директора. Атмосфера там не здоровая. Везде понатыканы камеры, только пожалуй в туалете их нет. Весь офис живёт по принципу « Шаг вправо, шаг влево- расстрел, прыжок на месте попытка к бегству».Все под жёстким контролем. Доходит до смешного, что учитывается сколько раз выходишь в туалет. Корпоративной этики не существует, хотя о её существовании прописано в уставе. Из разговоров с сотрудниками мне стало понятно, что «текучка кадров» здесь обыденное дело. Особо хочу отметить «наплевательскую работу» менеджера по персоналу: во время собеседования я была подана «допросу» на наличие профессионализма, сама же она не ответила внятно не на один мой вопрос. . Не была в первый день познакомлена не с сотрудниками офиса, не с руководством. Так же я не получила ответ на вопрос социальных гарантий. Я не была оформлена в первый день, на вопрос мой «когда меня будут оформлять?» услышала много нелицеприятного в свой адрес. Большой промах так же её был, вечером перед первым рабочим моим днём мне на электронный ящик была скинута вся коммерческая информация о фирме В ходе работы мне стало ясно, что мне придётся работать за «мифическую зарплату», т.к. ни менеджер по персоналу, ни бухгалтерия на этот вопрос мне не ответили.