294 04/15/2015 Иркутск

Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в эту компанию ни в качестве клиента, ни в качестве работника! Те два-три домика, которые они построили в Марково - просто ужас! На половину нет разрешительных документов, то они “забудут” вентиляцию в доме, то стены пенопластовые на глазах разваливаются. А остальные примерно 150 домов, которые варяги заявили к строительству (взяли с клиентов деньги предоплатой - причем, не маленькие - каждая квартира в доме - в районе 1500000) - даже и не думают строиться! Под некоторыми даже земля не оформлена. Строительно-финансовая пирамида! Сотрудники, те немногие, которые еще работают там - по несколько месяцев не видели зарплаты, и считается неприличным попросить ее - руководство пользуется какой-то “цыганской” техникой НЛП и зомбирует сотрудников и клиентов. Те, кто этому влиянию не поддается и пытается разобраться - изгоняются с позором и без расчета. В геометрической прогрессии множатся заявления и жалобы в разных инстанциях - от трудовой инспекции до прокуратуры.