307 10/19/2018 Москва

Всем привет! Хочу рассказать про эту “УДИВИТЕЛЬНУЮ” конторку под названием ГК ТЕХНОЛОГИЯ под чутким руководством Босса Златы . Эта конторка занимается продажей юридических услуг для строительных и проектных организаций по всей России. Проработал там месяц и ушёл, поняв, что это полный развод сотрудников и клиентов. По сотрудникам: набирают народ ТОЛПАМИ. Обещают оклад, условия. На самом деле никакого оклада, только процент, что сам наработаешь, если выполнишь нереальный план. По условиям: Базы нет. Только то, что сам нароешь в интернете. И самое главное! Суть состоит в том, что человек приходит, совершает холодные звонки, рассылает клиентам КП, нарабатывает базу, а потом по исходу месяца или ранее с вас спросят “Где план?”. Далее не заплатят ни копейки или попросят расстаться. И всё! Вы уходите, а ваши наработки остаются. И вам платить не надо, и прибыль на компанию. По услугам: они не совсем легальны. И местечко выбрали на Павелецкой наб. д.2))) По окончании рабочего дня до метро ЧАС!! на автобусе в пробках. Если не хотите быть обманутым и просто потерять время, обходите стороной это заведение!