Реклама

ГК "Реал-Моторс"

Барнаул  |

Работала в этой компании достаточно долго и получила колоссальный опыт в ощущении себя, как раба. Постоянная текучка, отношение к своим сотрудникам как к быдлу, тупым людям, которые ничего не умеют и не понимают (при чем выполнение планов было на уровне). Конечно начальство нельзя судить, это их детище, вложенные деньги, но все же надо человечнее относится к сотрудникам, чтобы не было такого бардака в компании.

Продвижение по карьерной лестнице нет ни у кого, так как они возьмут лучше человека с улицы, а потом мы, обычные менеджеры, обучаем этих будущих начальников азам. Штрафы, текучка, очень плохое отношение начальства, бонусы по сравнению с другими автосалонами ничтожно малы.

ГК "Реал-Моторс"

Адрес: Россия Барнаул

222 2013-10-24 21:22:30
Все компании где есть в названии слово Моторс, не очень, что "Реал" что "Барнаул" тоже самое ......

ник81# 2013-11-02 06:51:43
Полностью согласен про Барнаул-моторс - контора "рога и копыта" по всем пунктам. А вот про Реал знаю от знакомых, что условия адекватные.