1568 05/20/2014 Москва

Напишу как прошло мое собеседование в данной компании. По началу все ок, график устраивает, зп тоже. Пришел на оформление, на следующий день, сказали нужно пройти сб, иду, к концу разговора с сб сложилось впечатление, что я что-то украл и меня пытаются в этом уличить. На последок сотрудник сб сказал (ты здесь долго не проработаешь) на мой вопрос почему? прозвучало что-то невнятное, ну думаю збс еще не устроился, а уже долго не проработаю. Иду в отдел кадров, оформляюсь. Говорят подождите за вами сейчас прийдут. Приходит обычный с виду парень (то что он оказался ебанутым выяснилось немного позже), ведет меня в раздевалку, показывает свободный шкаф и говорит я тебя жду, давай побыстрее, (ну ок может быть работы много) молниеносно переодевшись выхожу, никого нет, где он меня ждет хз жду мин 2-3. О бля вот он, идем на склад, вход только по пропускам и сделан как выяснилось позже таким образом, что выйти со склада обратно в раздевалку можно только через 12 часов после того как ты пикнул свой пропуск (не действует на пропуска начальства и приближенных). Парень говорит, а ты взял поесть с собой, говорю нет в раздевалке осталось, на что он мне отвечает “значит сегодня будешь без обеда работать” я говорю ему “ты не мог мне сказать, что еду и все то, что необходимо надо взять сразу”, тк не будет возможности вернуться в течении раб дня обратно, он говорит ты, что бля маленький ребенок , те мож соску еще дать? Ебалявроттебяпидр. Я должен был догадаться о том ,что после прихода на склад оттуда хуй выйдешь! Парень, вместо того чтобы обьяснить вновь пришедшему сотруднику обстановку внутри компании, занимается мозгоебством. Спрашиваю: у Вас тут все такие ебанутые или ты один? Не дожидаясь ответа иду в отдел кадров, говорю: “Увольте меня!” Проработал 10 минут.