Гк  Миллениум

Гк Миллениум

ГК Миллениум

366 06/29/2016 Таганрог

само место работы находится на окраине города, в промышленной зоне, дорогу туда даже таксисты не знают, транспорт туда не ходит. фирма существует уже не один год, является дочерним предприятием, главный офис в Ростове. Во главе филиала руководят все время его существования муж и жена, директором конечно является муж, но заправляет всем естественно она “женщина с хроническим климаксом и нарисованными бровями”! Что касаемо работы: особей женского пола работающих в бухгалтерии и торговом зале держат в постоянном страхе не разрешая им ни дышать, ни есть , ни пить, ни говорить, запугивая их не выдачей зарплаты. Торговых представителей постоянно меняют, их все не устраивают, но никто туда и работать идти не хочет, потому что там работал весь город и все близ лежащие деревни, с зарплатами их постоянно обманывают, обещают 40-50 тысяч. а платят от 3 до 15, постоянно их штрафуют, торговые постоянно воруют деньги причем в неограниченных количествах, и главное что никто с этим ничего не делает и это стало нормой! А самое интересное сто главный офис Ростова тоже молчит и ничего с этим не делает! а само руководство миллениума постоянно обсирает сотрудников, поливает их грязью, унижает, придумывает всяческие сплетни и т.д. Да кстати и отпуска там нет, могут дать вам неделю в лучшем случае и то не оплачиваемую, за ваш счет так сказать