593 08/21/2018 Калининград

ГК Мегаполис. Если собираетесь устраиваться, помните - первый месяц вы работаете бесплатно. последние пару месяцев тоже. Уж такое правило у руководства. Официальная зарплата - 10-11к (на пенсию не надейтесь), уволить или оштрафовать могут за что угодно и на любую сумму - к примеру штраф 50к при зарплате 30 - проще пареной репы. получить за два месяца работы с учетом отпускных за полтора года 19к - легко и непринужденно. Так что думайте сами) Штрафы: перекур - 5000, ушел на обед в обеденный перерыв - 15000, не одел галстук - 5000… и далее на сколько фантазии владельца хватит. Из плюсов - пару раз в год на копроративах владелец играет на гитаре “как здорово, что все мы здесь сегодня собрались”. Правда фальшивит. Неплохой коллектив выживших. Из минусов - полное бесправие, добровольно принудительные выходы на работу в выходные, полное отсутствие роста зарплаты, перспектив (хотя нет, перспективы имеются - заработанные деньги можно получить, а можно нет). Есть любители писать на телефон разговоры в курилке. Тотальная слежка за компьютером(упаси боже открыть хэдхантер). короче, если есть желание почувствовать все прелести строительства пирамид в Египте со стороны низшего звена - добро пожаловать.