Реклама

ГК "Интеграл"

Благовещенск  |

Шарага конкретная. Устроившись в декабре 2016 года торговым представителем, зарплату за этот самый декабрь получил только последних числах января. Что еще больше удивило, так это аванс, который должны были выдать (2000р) в начале янаваря. Самое интересное, этот самый аванс каким то образом удержали с ЗП. Вот такая вот компания. В январе перевели на недельную форму оплаты, зп за первую неделю получил 20-25 числа, если не успеваешь получить зп в день выдачи, то потом только на следующей недели возможно будет получить и то если повезет) Постоянные проблемы с доставкой воды по точкам, товар не вывозят по 2-3 дня, а иногда и вовсе не вывозят. Соответственно выполнение планов из-за этого падает. Причем по поводу доставки, на планерке с руководством категорически запрещается отзываться плохо. Землянский А. М. Жадный донельзя человек, даже при покупке сотрудником какого либо товара со склада, он берет по 1 рублю за бланк (лист формата А4). Судите сами) Но я туда больше не ногой).

ГК "Интеграл"

Адрес: Россия Благовещенск