231 10/10/2018 Ростов-на-Дону

Проработала в ГК “Гэндальф” ровно месяц (если не считая новогодних праздников). Плюсов нет. Сначала позвали на собеседование на котором задают тупые вопросы такие как “почему именно мы/чем мы понравились”. Так и хотелось ответить, что мне просто нужна работа, а не сочинять бред. Затем, следует еще два собеседования, на которых вам предлагают продать ручку. Но самое интересное и самое главное это то, что З/П ЧЕРНА, создана система сдачи экзаменов, пока ты не сдашь экзамены, тебе будут платить примерно тясяч 6, а преподносят это так, что они герои и помогают материально пока ты не сдашь экзамены на которые тебе дают 3 месяца, но за 3 месяца никто их не сдает, так как ты должен выполнять свою работу. Пользуются обычной дешевой силой, текучка огромная. Если твоему начальству, что то не нравится, то тебе этого не говорят, с тобой разговаривает человек, который проводил первое собеседование, а потом он докладывает твоему начальству. Моему начальству не нравилось, что я ей не улыбаюсь. Как вы могли понять не она мне об этом сказала.