Getservice

Вешки  |

Набирают людей на должность администратора, обещают выплату за выход +проценты от продаж услуг. Далее человек отработав месяц вынужден с боем и скандалами выбивать свои кровные, о процентах вообще речи нет. После увольнения вообще получить деньги нереально, так как директор просто сначала кормит "завтраками" под предлогом отсутствия денег, далее просто исчезает и перестаёт отвечать. Никаких договоров официальных никто с вами не подписывает, официальная бухгалтерия не ведётся. Более того полное нарушение санитарных норм (а в помещении проводятся и детские занятия и имеется салон красоты) - кругом чёрная плесень, отсутствие соблюдения всяких норм по салону красоты, про то что дети занимаются в помещении с плесенью под полом и на стенах вообще говорить не приходится. Никому из ушедших сотрудников своих денег мирным путем получить не удалось. Люди меняются на этой вакансии как расходный материал.

Getservice

Адрес: Россия Вешки