Tiens Group

Tiens Group

Геоком

256 05/02/2017 Новосибирск

Данная компания находится по адресу: Новосибирск, ул Фрунзе 5, офис 701 (этаж 7), на сайтах была информация о вакансии следующая-административная работа по 4 часа в день, с з.п 22000, позвоня на указанный номер меня оповестили более подробно о вакансии-работа на телефоне, с потоком входящих свонков и заполнение документации, стабильный оклад в размере 22т. Р работая 5/2. Записалась на собеседование к 10 утра, к Виктории Петровне. Прихожу, первое что удивляет-вместо админа сидит мужчина-он же охранник-он же администратор. Он дал анкету (стандартная, Фио, предыдущее место работы, чего хотите от компании и т.д) для заполнения, когда заполнила меня пригласила та самая Виктория Петровна на собеседование. Я рассчитывала увидеть руководителя, а не девочку на вид лет 18, с трясущимися руками от волнения. Быстро пробежались по моей анкете и начался разговор о вакансии и самой работе. Столько лилось “воды”, куча слов, а смысла ни какого. Тупо заговаривает зубы. По итогу общения выяснилось что з.п первый месяц 18т. Р, в последующие месяцы ЕСЛИ В МОЕМ ПОДЧИНЕНИИ ПОЯВЯТСЯ 3-4 человека, я буду получать больше, т.к будет идти %, на мой вопрос: какие проценты и какие подчененные могут быть у оператора с 4ех часовым рабочим днём?? Долгое молчание в ответ, далее я задаю вопрос где будет находиться моё рабочее место? Мне говорят - здесь! Вторник, одиннадцатый час утра, ни одного работеюника на рабочем месте! Задаю следующий вопрос: а где все работники? Опять томное молчание. А, и ещё, на протяжении 3-4 дней обучение и пользование литературой этой самой Виктории Петровны -400р. Если подытожить - впечатление мягкого сказать ужасные. Нормальной, развёрнутой информации и ответов на мои вопросы я не получила. Всё как-то мутно, постоянно увиливала, глаза опускала в низ, терябила пальцы и потеряла нос (она явно волновалась). После, почти в 9 вечера мне позвонили и предложили начать обучение, я отказалась. Ребят, это компания Тяньши. Сетевой бизнес. Так же они принимаю по адресу Новогодгяя 28/1 этаж 1 (ЛидеКапиталл Групп). Не тратьте своё время по напрасну.