167 08/14/2016 Нефтеюганск

Люди!Миленькие!Геодезисты, землеустроители, кадастровые инженера, Техники-инвентаризаторы и т.д. Обходите стороной всё и вся , что связанно с ПАТАЛАХОВЫМ АЛЕКСАНДРОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ! Это просто какой-то АД! Бедные те сотрудники, которым довелось с ним работать, а некоторым еще и участвовать в судебных разбирательствах , за свои зарплаты. ЗАКАЗЧИКИ СТРАДАЮТ, ОН с людей деньги собирает, ГОРЫ обещает, в итоге ничего не делает. СКРЫВАЕТСЯ ОТ ЗАКАЗЧИКОВ, МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ОФИСА МЕНЯЕТ И ПОСТОЯННО ССЫЛАЕТСЯ НА ЗАНЯТОСТЬ И ЯКОБЫ БОЛЬШОЙ НАПЛЫВ ЗАКАЗОВ. МОШЕННИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Окружил себя подобными ( Зарецкий, Тарасов ), они его защищают, представляют везде его интересы. Фирмы , которые они постоянно регистрирует, открывают на подставных лиц.Документы подделывают. ПАТАЛАХОВ имеет огромные долги в Пенсионном фонде, ФСС и Налоговой, долги по кредитам ЛИЧНЫМ и предприятий. Все работы , которые он со своими “поддельниками” выполняет,производятся без каких - либо разрешающих документов.
Не имеют не лицензий, не допусков к работе.
Распространяйте информацию о таких “ЛИЧНОСТЯХ” В СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И Т.Д. ВОЗМОЖНО ТОГДА, ПРОСТЫМ РАБОТЯГАМ , МОЖНО БУДЕТ, ПРОСТО - ЖИТЬ! А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!