Genetic-Test

Тула  |

По началу все было замечательно. З/п вовремя, хорошие отношения с руководителем, но стоило уволиться (месяц май), было обещание отдать отработанную з/п сначала в июне, затем в июле, аргументировалось все тем, что пока в кассе нет денег, а которые есть были пущены на "какой-то проект". Затем было обещание отдать в июле. Настал срок, снова "нелепые отговорки", а еще и угроза того, что вообще ничего не выплачу. Плюс ко всему когда-то "доверительные" отношения улетучились в миг! Если будете устраиваться туда, то внимательнее читайте какой договор вы подписывается, и никаких неформальных отношений, делайте все строго через акты приемки и сдачи! Иначе вас ждет моя участь, будьте осторожны!

Genetic-Test

Адрес: Россия Тула