247 09/27/2013 Ростов-на-Дону

Огромная текучка, маленькие зарплаты при больших объемах работы, никаких социальных гарантий, серая заплата. На собеседовании выжмут все соки, создается впечатления, что в Майкрософт устраиваешься. А если “повезло” и тебя взяли, готовьтесь к 8 часовым неоплачиваемым обучениям в выходные. Сами “обучения” проходят на основе тренингов Харского и проходят для развития одного единственного качества сотрудников - лояльности к компании. Навязывание любви к компании, которая в ответ ничего тебе не дает является главной целью. Вам говорят: Вы должны гордиться тем что работаете в такой крупной, развивающейся, стабильной, прекрасной распрекрасной компании. Чем гордиться? Я за взаимную любовь! Почему моя прекрасная крупная компания не думает, как я могу жить на такую зарплату? Всячески старается укрываться от налогов, за счет серых зарплат сотрудников? Чем компенсируется мое личное время, потраченное на корпоративные обучения и внеурочную работу? Много вопросов возникает. Прежде чем идти туда работать, подумайте что для Вас важнее жить или гнаться за мнимыми целями ради одобрения ничего не значащих для Вас людей.