Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

ГЕЛЛАР АВТО

30 июля 2013 г. Москва

В компании ООО "Геллар-Авто" твориться невероятный беспредел... Работала там не так уж много но уж поверьте мне хватило на долго. Занимается кантора автомобильным страхованием(Страховой брокер).Работают там совсем еще дети все не старше 25 лет. Есть и не совершенно летняя девочка правда она родственник руководителей. Все это гнездо практически одна родственная связь не считая несчастных менеджеров. Менеджеры пашут как лошади а с них постоянно, что то сдирают. То этот штраф, то другой, то третий. Сидишь как чокнутый ищешь клиентов и извините за слово буквально облизываешь их. Что бы выполнить этот план. Что касаемо оформления на работу просто в осадок упасть можно... Оформляют всех как на неполный рабочий день(об этом вам никто не скажет) и оклад получаешь мизерный представьте какая пенсия у вас будет проработав там всю жизнь... Первые три месяца работаешь по договору возмездного оказания услуг, вроде и не трудовой договор а проценты с вас за испытательный срок по этому договору сдирают вопрос почему? Никто в том числе руководитель не может ответить на данный вопрос. А смысл отвечать и так все понятно на что еще кататься в отпуска,покупать себе дорогие машины и квартиры. Одно хорошо что побыла там, это опыт какой никакой о опыт... Но другим как говориться не советую))))

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка