GCT Tiens Тяньши

Иркутск  | Tiens Group

Собственно, не ознакомившись с черным списком,попала в GCT.
Тиенс групп. В целом ничего нового из того что уже сказанно об этой шарашкиной конторе. Оплата 450. Как говорят (залог за информационный материал дающийся лично нам на дом)
Новый офис г.Иркуск , ул.Советская 45а-цокольный этаж.
Жаль людей, ведь они ищут реальную работу, а приходят туда. Ведь многие не осознают что это такое...А это гиблое дело-потеря ДРАГОЦЕННЕЙШЕГО ВРЕМЕНИ.
Шифруют объявления под другими фирмами, типа: Райт, Ритм,Мегаполис,и т.д

GCT Tiens Тяньши

Адрес: Россия Иркутск

светлана 2015-12-25 08:30:36
Теперь они маскируются под ООО Габри (под этим названием размещены объявления о вакансии), при собеседовании называют себя GCT? адрес тот же Советская, 45А, офис центр, вчера побывала там... уже по ступенькам которые ведут в это заведение было понятно что это шарамыжная конторка с мутной деятельностью...все те же 450р. за материал (распечатки на бумажке) и ни одного внятного ответа на поставленные читать далее....

Марина 2015-12-05 11:58:14
В настоящий момент активно действуют офисы на Грязнова,д.1, офис 302 и Ф.Энгельса д.8, оф.404

светлана 2015-12-25 08:30:36

Марина 2015-12-05 11:58:14