Реклама

ГБУ РО СТБ

Ростов-на-Дону  |

Областное учреждение превратилось в "Частное". Отношение руководителя к сотрудникам скотское, вне зависимости от должности.

Оскорбить в присутствии посторонних или "Своих" дело чести. Перед праздниками дается список подарков, после подношений список, кто что подарил."11 этажей" дышат туберкулезной палочкой "1 этаж( админ.)" деньгами.

ГБУ РО СТБ

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

бывший сотрудник 2018-07-04 06:56:31
Галина Ивановна Саенко строит из себя не пойми кого,уважения к сотрудникам нет не какого. Оскорбить человека и довести до слез ей не чего не стоит. будет только радоваться если у вас все плохо. Экономический отдел друг друга не переваривают, зато в бухгалтерии "семейный" подряд лижет [censored] главному бухгалтеру Эльвире. В учреждении нет даже элементарно средств защиты для сотрудников. Зарплаты хорош читать далее....