474 09/19/2012 Астрахань

Работала несколько месяцев во дворце бракосочетания. уволили по срочному договору. в бухгалтерии вечно бардак. дают подписывать все время какие-то договора со сроками.очень большая текучка. з-п 4200 + плюс иногда подачки в виде премий в 2-3 тысячи рублей. начальство носит короны. начальница отдела Толстова О.В. занимается самодурством. Придумывает всем каждый день новые обязанности, тем самым создавая очереди и побуждая людей на жалобы. Вечно не работают программы, например, портал. из-за него люди подавшие заявления, просто терялись, а потом их время занимали другие. Постоянные интриги и сплетни. Если ты лучше кого-то, то будут сжирать. Забелина З. М. - махинатор по договорам сотрудникам. Нигде нет такой большой текучки, как в Сервисе-ЗАГС. Каждые два месяца берет кого-то на работу, обещает горы, а потом начинает сжирать и увольнять. Лапина лишает своих сотрудников з-п на 30%, просто потому что кто-то что-то не так объяснил людям. Другая сотрудница была переведена в районный Загс по той же причине. А проще говоря, просто потому что начальству нечем заняться и начинают измываться над сотрудниками. А вообще начальство такого мнения: если ты попал во дворец, то ты автоматически начинаешь считать себя выше других и тут же надеваешь корону. А еще ты должен вытирать задницы детям министров и просто тем, кого хоть раз показали по телеку. Если ты им не так улыбнулся, то на тебя нажалуются, лишат з-п, будут распускать слухи и том, какой ты плохой, будут сжирать и со временем уволят. И вообще там начальники-самодуры считают, что если ты работаешь во дворце, то должен работать за идею и гордиться тем, что тебе вообще платят. Вообщем, делается все для народа, но ничего для сотрудников.