ПАО "Газпром"

ПАО "Газпром"

ГАЗПРОМ ЭНЕРГО

371 10/11/2018 Москва

Данная контора полное говно, в корстоне в серпухове сидят деграданты. Особо выделю ЧЕРНОВА ЕВГЕНИЯ, этот человек пытается быть важным начальником, но кроме как цирка и маразма он ничего не несёт, таких людей увольняют в нормальных компаниях. Одно балабольство, работу которую можно сделать за 10-15 минут растягиваеться ими же на 2-3 дня. О командировках узнаешь за 5-6 часов до выезда. Очень много лишних действий со стороны организации. Могут засылать за 300-500км от дома и в этот же день вернуть. И так много раз! В общем не устраивайтесь в данную контору. Трудового дня тут нет. Практически каждый день аварии, дома просто тупо не бываешь. Начало в 8:30 конец в 19-23:00, это в лучшем случае а то и вообще на ночь остаёшься. Вы думаете что это оплачиваться? Да херов дров, руководство скажет что тебя никто не задерживал. Зп копейки. 25000-30000р.переработки не оплачиваются. Бегите подальше от дочерних компаний газпрома. Данные относиться абсолютно ко всем городам где есть данное мероприятия!!!