Галерея Чижова

Галерея Чижова

Газета Галерея Чижова

333 11/06/2018 Воронеж

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ГАЗЕТУ “ГАЛЕРЕЯ ЧИЖОВА”! Сотрудников не хотят оформлять по ТК : я проработала год и не дождалась этой милости, некоторые работают и по 3 года, пока их не оформят, других почему-то (тут нет никакой логики) оформляют через полгода. Зарплату задерживают в среднем на два месяца, это происходит уже на протяжении нескольких лет и конца и края сему беспределу не видно. Увольняясь, можете прождать расчет несколько месяцев! Я, например, еще не дождалась своей последней зарплаты - за август(!!!) Начальство боится раскрыть рот перед хозяином организации и заикнуться о невыплате зарплаты подчиненным, тем более об их оформлении. Долг компании перед сотрудниками стоит у них на последнем месте, можно просить, умолять, угрожать - бесполезно. После того, как начальство таки согласует выплату зп, можно прождать еще 2 недели, пока в бухгалтерии появятся деньги. Белая зарплата у тех, кто оформлен, составляет 8-10 тысяч, остальное дают в конверте. В редакции газеты постоянная текучка кадров, на резюме в HH клюют, в основном, люди без опыта и приезжие из других регионов/населенных пунктов в области.