ГАРАНТИЯ-СТРОЙ , ROSSER

Жуковский  |

Доброго вам времени суток, ужасная компания, компания обманщиков и халявщиков , рабочий коллектив у них постоянно обновляется , люди приходят поработают, вникают в их серые схемы и увольняются, у меня претензия по поводу того , что я поставил им оборудования, они обещали заплатить , но обманули и не платят, все документы о реализации на руках с их печатями, буду писать во все рейтинговые компании, во все отзывы о том что эта компания обманщиков.

Представляю как они работают с дольщиками , если поставщиков оборудования обманывают и на звонки не отвечают, всегда попадаю на секретаря и она равнодушным голосом "Дженнифер Псаки" говорит, что помочь ни чем не может и бросает трубку, я на грани увольнения из своей компании , надеюсь что это письмо дойдет до руководства компании Гарантия-Строй, которое со мной общаться не хочет, будем тогда общаться через отзывы и рейтинговые агентства.

Их девиз " обещать и обмануть"

ГАРАНТИЯ-СТРОЙ , ROSSER

Адрес: Россия Жуковский

Денис 2014-09-25 14:57:01
Там документы подделывают. Оплаты Вы дождетесь тогда, когда нужны будут еще Ваши услуги и то 10-15% от долга.А руководство само учит ,как это делать все.