Гарантия строй

Жуковский  |

Компания под названием Группа Компаний "Гарантия строй" - это сообщество мошенников. Было предложено работать на должности электронщика. При приеме на работу рассказали мне о задержке заработной платы на две недели после месяца работы.

По прошествии этого времени заработную плату не заплатили и пообещали заплатить еще через 2 недели. и так надеясь на обещания, отработал 3 месяца без зарплаты. На работу меня принимал начальник производства Капитонов Алексей Евгеньевич, который сделал первое обещание.

Когда он перешел на другое производство (этой же компании), обязанности начальника поручили Белинскому С.С., Который вместе с Щербаковым Е.В. предложили мне написать заявление об увольнении по собственному желанию (по причине сокращения).

Гарантия строй

Адрес: Россия Жуковский

Сергей 2014-09-21 16:29:45
Это предприятие славится тем что основная раб. сила это нелегалы, живущие на территории в жутких условиях, задержки по з.п. - 2 месяца, причём нелегалов грабят их непосредственные начальники, никому из местных не заплатили обещанной з.п., сырьё для производства стройматериалов - это промёрзший песок со льдом и цемент низкого качества, в каких домах будут жить люди производителя и застройщика в одн читать далее....

Николай 2014-09-22 16:36:49
Можно поднять вопрос задержанного арреста таких работодателей и компаний, пьющие кровь бедних людей? У них находиться это так оскорбительно.

Сергей 2014-09-21 16:29:45

Николай 2014-09-22 16:36:49