438 12/11/2018 Барнаул

Пригласили на работу в “Гамма ткани”. Прошла собеседование, заполнила анкету, протестировали (по бухгалтерии), т.к. Устраивалась на работу бухгалтером. Приходила с 9час. 30мин. На работу и до 19час. 30мин. 5 дней в неделю. Это продолжалось до конца месяца (9 рабочих дней). Далее я как бухгалтер начисляю всем зар. /плату и спрашиваю у работодателя, сколько же мне начислить для себя, хотя изначально был обещан оклад 30т. Руб., но я понимая, что первый месяц-два бывает испытательный срок и обычно платят меньше. И мне она отвечает 150руб в день, когда я спросила почему так мало она мне говорит, так вы же ничего не делали, хотя сама даже компьютер включать не умеет. Далее она мне говорит вы работайте дальше, я говорю скажите сколько вы платить собираетесь, такой неумехе, от ответа на этот вопрос она всячески стала уходить. Ну в общем я протянула еще 10 дней следующего месяца и сказала, что мне не нужна эта неопределенность и я ухожу. И вот тогда все и полезло, сначала она пыталась меня оскорбить, потом стала обвинять в некомпетентности, ну и так далее. Столько злобы, ненависти и наглости я за свою жизнь не видела. В итоге не выдала расчет, сказав что отдаст только тогда, когда придет новый бухгалтер и я передам ему дела. Я спросила сколько мне ждать, на что ответили, что как придется. Ну в общем я поняла, что меня просто хотят кинуть на деньги, как и многих, кого при мне просто выкидывали без всяких расчетов, но когда я сказала, что пойду пожалуюсь на секунду это произвело отрезвляющее действие, но дальше снова полезла вся злоба. Ну в общем сижу и думаю, напишу хоть на сайте, чтоб другие не вляпались, так же как я к этой стервозной женщине.