Гамма-С

217 12/10/2018 Самара

Гамма-С Сервисный Центр, где вы в лучшем случае не получите и 20 тысяч. Директор Емельянов Алексей Иванович, Я работал там около года. Во первых вы работаете на пол ставки, хотя обещают полную, забудьте об этом, вы на чистой сдельщине! Его жена Татьяна Андреевна Емельянова стращает вас подписать договор на пол ставки ( бухгалтер) иначе вы там не проживёте, жил, потому что нужно было кормить себя хоть как то, подрабатывал, пока пока не нашёл нормальную работу, готовьтесь к тому что ни отпусков ни своевременной выплаты заработной платы вы не дождётесь. Я 12 лет проработал инженером,такого хамства я не видел нигде. Как вам оклад в 20000 руб.? Да и его толком не платили, потом меня перевели на сдельщину ( я всё свободное время проводил там, насколько это возможно) в итоге моя зп снизилась до 15000 рублей, Докапывается директор до всего, что тут стоишь, почему пьёшь чай, ведь надо работать, не в таком тоне общаешься с менеджером, грозили штрафом в половину оклада, если он есть. Они отнимут и это у вас. Я ушёл от туда с выплатой в 15.000 и до меня также уходили люди, мне некуда было деваться, за спиной оплата квартиры и больные родители. Они лишили меня всего. Не советую туда идти. Подумайте над тем куда вы идте, сначало обещают сказочные богатства, а на деле подачки… Признаю что я дурак, что купился на эти обещания. Не повторите моего опыта!