394 11/14/2018 Тюмень

Был на собеседовании по адресу г. Тюмень, ул. Урицкого 5, офис 203, в объявлении некая компания “Omega” должность заместитель начальника отдела АХО. По факту на дверях название фирмы “Galaxy” При входе охранник или администратор, сразу подозрительно спросил? по поводу работы ли я (хотя в этом здании не так мало фирм, мало ли зачем я туда пришел) я говорю “Да”, он сразу говорит “Кабинет 203”, на вопрос не кадровое ли агентство, начал отводить взгляд и сказал там вам все скажут. Зашел в кабинет, по обстановке сразу видно, картина Репина “Разводилово”. У входа, некая дама раздает анкеты для заполнения, в кабинете стоят стулья куда усаживают людей, и есть кабинеты с некими, тут Внимание! “РУКОВОДИТЕЛЯМИ!” где видимо и промывают мозги соискателям, пришедшим по объявлениям. Я начал задавать вопросы, на которые эта дама сразу начала отвечать заученные фразы. Мол к какому вы руководителю пришли?, я отвечаю “К Богдановой”, она говорит “Очень хорошо, заполняйте анкету”. Я спрашиваю “Вы прямой работодатель?” она отвечает “У нас каждый руководитель набирает себе сотрудников!” Я интересуюсь что, мол в объявлении написана одна фирма, тут на дверях другая, она отвечает “У нас КРУПНАЯ ХОЛДИНГОВАЯ компания!”. После этого я развернулся и ушел, она в спину буркнула мне “Досвидание!” да так, что видимо говорит это раз по 50 за день. О боже! Они не придумали почти ничего нового! Уже сколько лет прошло, я примерно лет 10 назад с этим сталкивался, до сих пор эти схемы спокойно работают. Народ! если увидите такое, сразу уходите и других можете предупредить об этом лохотроне! Денег вы там не заработаете!