Г. М. Р. Планета гостеприимства

Москва  |

Работал в компании Планета Гостеприимства 3 месяца, в одном из Департаментов. Отношение к людям, как рабам, обманывают по зарплате, постоянные удержания из заработной платы, сотрудникам ресторанов много не договаривают. Заработную плату выплачиваются с задержками, при увольнении расчет выплачиваются только через месяц.
Не портите нервы и трудовую книжку. Замучаетесь потом бегать в отдел кадров и бухгалтерию за своими деньгами и за исправлениями не правильно оформленных документов.
Там работают люди которые умеют только обманывать, больше ни о чем не думают и не знают ничего.

Г. М. Р. Планета гостеприимства

Николай второй 2013-06-17 00:32:27
Забавно, когда-то работал там, было всё хорошо, прям-таки американская компания. Сейчас же по отзывам там да же киргизы не шибко хотят работать:)

Виктория 2014-03-11 10:43:41
Хороший коллектив. Можно набраться опыта работы.

гость 2014-03-10 21:45:49
Работаю в компании уже больше 3-х лет, зарплату платят всегда озвученную заранее. Не было ни разу, чтобы не выплатили того, что обещали. Увольняться не собираюсь.

Вера 2014-03-03 17:00:32
Ребята компания и правда отличная. Я там работала 4 года, там реально подняться по карьерной леснице, знаю по собственному опыту, коллектив супер. Все приветливые, как сейчас помню свой первый день в компании, ко мне отнеслись очень дружелюбно, зп не плохая, платят во время, самое главное это работать и выполнять свои обязонсти, очень дружный народ ) читать далее....

Кристина 2014-03-03 14:01:56
Работала больше чем полгода. В целом не могу назвать место идельным, но в целом нравится. Очень реальные перспективы карьерного роста. Хороший коллектив.Стабильная зар. плата.

гость 2014-03-03 12:32:25
Всегда обидно читать плохие отзывы о своей компании, а когда читаешь откровенное вранье , так вообще становится мерзко. Абсолютно белая компания, никаких проблем с выплатами, отпуском, больничных.

Влад 2014-03-02 23:03:22
Впечатления от собеседования только положительные! Вежливо, культурно, доброжелательно, профессионально. Отличный офис. Не понимаю, что заставляет людей лить негатив на достойную компанию.

rita 2014-03-02 18:46:35
Классный коллектив, работают очень отзывчивые люди, что-то не понимаешь или не знаешь по работе - всегда помогут и объяснят. Хорошая компания для старта и обучения.

Николай второй 2013-06-17 00:32:27