252 06/12/2013 Санкт-Петербург

ООО Фотопроект, или, так называемая Фотостудия Чили. Недобросовестное руководство. Условия труда невозможные - студия старая, никаких декораций, косметика - не известно каких годов, полная антисанитария. Кроме всего прочего, руководство регулярно задерживает зп, которая по согласованию должна выплачиваться через 2 месяца после трудоустройства. В итоге заработанные деньги приходится выпрашивать у начальства по 2-3 тысячи из кассы. В случае увольнения денег вы рискуете не увидеть вовсе. Зарплата смехотворно маленькая (если вам конечно повезет ее получить). А уволить вас могут в один миг, просто сказав что с завтрашнего дня вы тут больше не работаете. Наверное тем, кого уволили - скорее повезло, чем бедолагам, которые там продолжают трудиться. Вся атмосфера больше напоминает идиотское реалити-шоу “Дом-2”. В то же время руководство требует от коллектива выполнения качественно своей работы, при этом не предоставляя необходимое оборудование и материалы. Цены неадекватно завышены. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!! ЭТО НЕ РАБОТА, А СКОРЕЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!