347 05/12/2017 Мытищи

Здравствуйте ! Я проработал в этой конторе около 2-х лет и хотелось бы рассказать многое , но для этого не хватит и книги. Если в кратце, то ген. директор ВИЛК ДЕНИС МИХАИЛОВИЧ - ПРОСТО УЖАСНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, который обманывает как своих сотрудников , так и заказчика.В этой конторе чёрно-белый оклад(60% чёрный) и я ,как и многие другие, не получил полный оклад за март,июнь декабрь 2016 и январь , февраль 2017 вообще ничего не выплатил.При рассчёте можете забыть об своих деньгах, рассчёт не получает НИКТО. Приходилось бегать за ним выпрашивать деньги , чтобы банально заплатить за квартиру и ему всё пофиг. В итоге меня выселили и пришлось занимать крупные суммы денег. “ВЕЛИКИЙ” директор ВИЛК ДЕНИС МИХАИЛОВИЧ даже не принимает телефонные звонки. В итоге он ,“КИДОК”, обманул большое кол-во людей на крупные суммы.Желаю ему удачи в восстановлении фирмы с помощью УКРАДЕННЫХ у работников денег. А вам всем, дорогие, "самые обычные честные работники, советую : “ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ , А ЛУЧШЕ - НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С МОШШЕНИКОМ ВИЛК Д.М.(ген. директор Фортум ЭлМонт,Фортум Сервис)”. Не дайте себя обмануть!