212 03/20/2014 Курган

Компания Форт Диалог-Курган работает с 2002 года, занимается продажей, установкой и ремонтом оргтехники, а так же изготовлением флагов, баннеров, бизнес-сувениров и полиграфическими услугами. Не знаю, как раньше работа шла, но сейчас не лезет ни в какие ворота.

Во-первых, совершенно антисанитарные условия работы, в производственных помещениях нет окон, искусственное освещение отвратительное, от него уже к середине дня болят глаза. Туалет совершенно разбитый, в него ходить противно. Не редко по офису пробегают мыши и тараканы.

Во-вторых, почти все оборудование изношенное, устаревшее и порой просто разбитое. Работать невозможно, много брака, порой приходится до 9-10 часов вечера переделывать, и в выходные тоже. В-третьих, хозяева, отец и сын Громовы, всем должны и никому не платят, зарплату порой по несколько месяцев получить не можем. Семейка Громовых делит все деньги между собой, а остальным работникам выходит кукишь.

Избегайте эту гнилую контору, если не хотите работать в таких условиях за бесплатно.