Реклама

Формула Дистрибуции

Могилев  |

Компания "Формула Дистрибуции". Крайне негативное впечатление. Работникам выставляют нереальные планы..... но даже если ты этот план выполняешь, тебе все равно не заплатят премию, под кучей предлогов. + Реально могут подставить. Со мной было - попросил начальник (Назаров Павел) съездить в Минск из Могилева за призами по акции. Так мало того, что пришлось везти товар по накладным оформленным на него (наверняка с командировочными и т.д.), так еще и не заплатили за поездку... под предлогом, что ты увольняешься, мы ничего не заплатим (поездка была 2,5 месяца назад). То же самое и с премией, по положению о премировании должны были заплатить около 3 млн., 2 недели говорили работать на план, типа премию заработаешь, а как пришло время считать зп, сообщили, что если увольняешься, то премию не выплачивают.

По этому остерегаю всех, не ведитесь на сладкие песни руководства компании, более 3 млн. заработать там НЕРЕАЛЬНО!!

Формула Дистрибуции

Адрес: Беларусь Могилев

Елена 2014-10-08 19:59:01
Давно работаю в этой компании, но одно могу сказать, что на увольнение задним числом организация бы не пошла. ЗП никогда не задерживается, всегда выплачивается вовремя и аванс и сама зарплата, в отличие от государственных и некоторых коммерческих компаний. А если такая обстановка сложилась во всей стране и и под это попали все организации, но у нас в стране это же не афишируется. У моих знакомых е читать далее....