424 11/14/2018 Екатеринбург

Отвратительнпя компания. Руководитель самодур, который будет кормить вас обещаниями относительно зарплаты, нормального графика, простых обязанностей и проч. На деле же вы будет работать 24/7 от зари до зари и, если вдруг (о боги!) вы решите уйти вовремя, то ждите, что на вас спустят всех собак! Обязанности у вас будут все, какик только возможно, включая обязанности самого руководителя. Их он вам благородно отдаст! Конечно, скажет, что не бесплатно. Предложит даже прибавку к основной зп, но это он только скажет. Денег не будет. Зато, экономить он будет стараться. Повышения вам не видать, как раз потому что он экономист от Бога и считает, что всю работу может выполнять рядовой сотрудник за трр копейки. В компании текучка страшная. Люди уходят максимум спустя месяц и только потому что не смогли с ним сработаться. А уйте не так то просто. Вас будут пугать увольнением по статье, плохими рекомендациями. В итоге это придется делать “через голову”. Сам так называемый начальник с работой тодком и не знаком. Настолько, что уже уволенным сотрудникам он звонит и просит помощи, обещая заплатить. Но, конечно, платить вам он и не собирался. Врет на каждом шагу. Пытается устроить смуту внутри коллектива. Сплетничает. Звонит одному сотруднику и жалуется на другого, потом звонит второму и жалуется на первого, неся при этом полную чушь, не выдерживающую никакой критики. Доводит специалисьов до слез своими обвинениями. Причем виноваты они в том, что выполняли поручения. Пример:у людей растет корона ©, с ними нужно разговаривать, как с челядью и не платить, если что то не так. Ок, сотрудники так и начали дедать. Кто остался виноват? Сотрудники, которые предвидили таклй исход событий о чем и говорили недалекому начальнику, но у него опыта ей е ей (разумеется, с его слов. Значение термина “опыт” он не гуглил, поэтому не совсем понимает, что говорит о бесцельно прожитых годах), поэтому ему лучше знать. Когда же специалисты оказываются правы вместе с этим остаются еще и виноваты. Уволеных поливает грязью перед действующими. “Ушатал” фирму уже. От них уходят как сотрудники, так и клиенты. Москва, очнись!!! Не будет компании в г.Екатеринбург, пока у руля бездарь!