Forward sport

Москва  |

При приеме на работу собеседование проводит исполнительный директор Баландин Олег Геннадьевич:
Озвучивается одна сумма оклада + премия через месяц получаешь в 2 раза меньше
Объясняется различными трудностями компании
Политика мотивации изменяется за день до премии
Руководство компании заставляет продавцов выполнять обязанности не прописанные в должностной инструкции (ежедневная раздача листовок на улице)
Учредители принимают на работу некомпетентных родственников и друзей которые работают на других условиях (оклад у продавца больше чем у директора) + данному сотруднику никто из административного состава не может указать на его не профессионализм, в противном случае будешь обвинен в вымышленных ошибках и тут же последует звонок учредителю компании.
Качество товара отвратительное, шьется все в Китае, весь товар мокрый и с запахом плесени.
Швы кривые, длинна брюк на всех низах разная, длинна рукавов и размер плеча так же не совпадает.
Нет сертификатов соответствия- ни на один товар.

Магазин в техническом плане не готов:
Нет ответственных
Нет огнетушителей
Нет плана эвакуации
Для персонала не проведены инструктажи, а так же нет ни одного журнала. (охрана труда, техника безопасности).

Документы

C39A80B5-395C-4955-8AE5-41FB5471B148.jpeg (1340 Кб)