Фон

Фон

фон

252 05/11/2018 Чебоксары

Привет всем тем кто ищет работу и нашел эту говно-компанию, думает устраиваться туда или нет. Я полностью согласна с предыдущими мнениями, т к этих людей я знала и видела как они уходили и при каких обстоятельствах, поверьте это ещё малое количество людей которые заморочились и оставили свой отзыв, многие плюнули и ушли. Я точно так же как и все была долгое время в поиске работы, и наткнулась на объявление на hh.ru, меня сразу пригласили на собеседование, Алена все очень красиво рассказала, оклад обещали 15 тысяч в месяц, первый месяц сказали не оформляем, но потом все по трудовой книжке, официально. Я конечно загорелась этой работой, т к на тот момент у меня не было других вариантов, а деньги нужны были, решила для себя что надо попробовать, хотя я нашла эти отзывы уже тогда прочитала их, подумала что надо рискнуть. И стала очередной жертвой этого бесконечного развода сотрудников. Компания которую возглавляет Олег Федотов, называется фон, или фон недвижимость, или фон риэлти, не важно, он всегда называет по разному, существует за счёт сотрудников, которые делают сделки. Я проработала там почти 4 месяца, первое время как и всем новичкам он выплачивал, чтобы заманить. Через месяц мне дали якобы договор, липовую грамоту ( агентский договор оказания услуг) там было прописано 15 тысяч оклад, и 1000 рублей за опоздание. Также он впихивал другим сотрудникам договора, под предлогом, если не подпишешь не получишь свои деньги, которые отличались от моего, там он очень хитро расписал пункты, под предлогом которых мог отобрать у людей их деньги, но люди не глупые, многие его не подписали. На протяжении всего времени отношение ко всем сотрудникам было разное, одному можно опаздать и ему ничего за это не было, другому был выговор и угрозы что оштрафуют, третьи лица вовсе не выходили на работу под разными предлогами и им все прощалось. Постоянные разборы разговоров, доказывание что вы не правы и не умеете вести переговоры. Внесите ясность, предложить абсолютно всё, для того ТО чтобы - вот эти фразы будут разъедать вам мозг, потому что кроме этих тупых фраз у него больше нет других. Одно и то же каждый раз обсуждается, льется одна вода, в конце мне просто надоело его слушать. Я знаю что сейчас все сотрудники которые ещё держаться на плаву тоже недовольны им, но т к он им частями выплачивает они ещё там, т к у всех семьи дети, кредиты и тд. Но знаю что многие хотят уйти, и почти все недовольны этим руководителем. Самое интересное что кому то там обещали оклад, кто то сидит вообще без оклада, честно скажу у меня были сделки и он за них выплатил, но тоже с задержками. Часто устраивает для сотрудников корпоративы, если вы готовы работать за кусочек пиццы раз в месяц или когда у кого то день рождение то это пожалуй самое приятное что есть в этой компании, в остальном все ужасно не продумано, нет никакого уважения к сотрудникам, может орать кричать если вы попытаетесь с ним поспорить, неадекватный человек, когда вы ждёте свою зарплату плату будет вам говорить что вот сейчас деньги дойдут и переведу, или на след неделе, и там может длиться долго, если вы уйдете то забудьте про них. Эта компания будет и дальше существовать, я уверена, т к каждый раз туда приходят новые сотрудники на собеседование и многие ведутся. Абсолютно не советую туда идти, это работой назвать нельзя никак, а только подработкой разве что, и то сомнительной. Лучше найдите себе официальную работу. Всем сотрудникам должен и задерживает зп.