479 04/26/2017 Рязань

На собеседовании всё поначалу достойно: секретарша и менеджерша мило беседуют, потом директор заливает какой дружный коллектив и стабильная зарплата, а клюнув на эту удочку позже начинается правда жизни. Так называемый директор оформляет всех на черную зарплату, плачется что мало денег, а белую ставит минималку. Если возникают разногласия(а они всегда возникают с никиткой)то якобы в воспитательных целях задерживает черную часть, заставляет брать по собственному желанию или работать в выходные чтобы отработать задержанную зарплату. При увольнении 100% кидает на черную часть зарплаты и соответственно и на компенсацию отпуска мотивируя это тем что работник кидает его своим увольнением и это мол его компенсация, мне известны как минимум три подобных случая от бывших работников, как оформлявшихся так и подрядчиков.Текучка большая, работники увольняются так как ещё и руководство безграмотное,спецодежды нет, инструмент либо убитый либо свой, на обьекты ездить на своей машине, компенсации никакой. При увольнении также угрожает увольнением по статье под надуманными предлогами, в общем мой совет будущим работникам либо оформляйтесь в сию конторку на полностью белую зарплату, либо бегите оттуда подальше, бардак там полнейший и хлебнёте горюшка вы туда устроившись.