ФЛП  Стороженко "Cartuning"

ФЛП Стороженко "Cartuning"

ФЛП Стороженко "Cartuning"

298 04/18/2013 Киев

ФЛП Стороженко “Cartuning” г.Киев, бул. Перова, 15, оф.1. На самом деле 15-В!В здании общежития. должность офис-менеджер з/п 6500. Приглашение на собеседование прислали на электронку с пометкой перезвонить.Взяли трубку раза с 3-го. Договорились о времени. Сказали набрать когда буду на месте. Не брали трубку в течении 20 минут (интервал в 10 минут). Дозвонилась, когда подошло оговоренное время. Собеседование проводила молодая девушка, внешности аля куры-гриль.Тараторила очень быстро, что мозг не успевал обработать поступившую инфу. Наверное так задумано. Функциональные обязанности не соответствуют должности. Но! Фирма проводит обучение,которое стоит 290 грн за 1 день. Акцентируют, что все официально- через банк и Вы получите чек. Деньги якобы возвращаются в первый день работы, если Вы не справляетесь и хотите уйти. Мало верится. На вопрос когда будет результат собеседования, ответили что нужно будет им перезвонить до 16. Решила-не буду звонить и не позволю себя обмануть.Через 40 минут оговоренного ими времени поступил звонок. В голосе звонившей девочки чувствовалась наглая нотка претензии-“Почему Вы не перезвонили до 16???” Вот как после этого искать работу и доверять работодателям? Надо бы статью в админ. кодексе за такое. А может и в криминальном.