701 06/23/2013 Москва

Главный бухгалтер - Кузьмич Олег Федорович. Адрес место работы: г. Москва, Б. Оленья ул, д. 8А Мнение коллектива: “С манией величия. Считает, что все за счастье должны принимать его непосредственные поручения. Любой диалог (который трудно признать оным), если и начинается, то только с его монолога и обязательно с местоимения «Я». Как главный бухгалтер не работает вообще. Не воспринимает существования противоположного его мнения в принципе. Любые объяснения проблем воспринимает, как поучения при этом буйно злится и кричит. Занимается только сбором сплетен от своих ж.полизов и любовницы, их готов слушать часами, особенно после работы и под алкоголь. Халявщик, пьяница (в кабинете постоянно держит наркоту), лентяй, тунеядец. Совет для контрагентов: предоставляйте товары и услуги этой конторе после 100% аванса. Совет для сотрудников: сначала берите нал под отчет и только имея средства приобретайте (никаких – «потом по авансовому выплачу», особенно это касается командировок). Также замечен в нанесении побоев своим сотрудникам, умаления личных достоинств. Переходит постоянно на личности. Очень жаден до денег, все должны всё выполнять бесплатно! Никогда ничего не оплатит.”